Tab unten



Tab unten

VSpielergebnisse BVW Landesliga Dreiband C


Platz Mannschaft S G U V Punkte Diff Partien Bälle Aufn MGD BMED
1 BC Grün-Weiß Wanne 2 12 7 5 0 19:5 +32 64:32 878 2339 0,375 0,449
2 BC Siegerland 12 6 4 2 16:8 +22 59:37 702 2093 0,335 0,444
3 BC GT Buer 4 12 6 2 4 14:10 +18 57:39 858 2329 0,368 0,453
4 BC Elfenbein Höntrop 5 12 6 2 4 14:10 -4 46:50 919 2317 0,397 0,489
5 BC Herne-Stamm 12 4 4 4 12:12 -12 42:54 721 2087 0,345 0,416
6 BC Fuhlenbrock 4 12 2 3 7 7:17 -18 39:57 615 2144 0,287 0,309
7 BC Tümmler Lindenhorst 2 12 1 0 11 2:22 -38 29:67 624 2165 0,288 0,350
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
103.09.201615:00BC Fuhlenbrock 4BC Grün-Weiß Wanne 22:6BC Grün-Weiß Wanne 2BemerkungInfo
104.09.201613:00BC Tümmler Lindenhorst 2BC Elfenbein Höntrop 52:6BC Tümmler Lindenhorst 2Info
104.09.201615:00BC Herne-Stamm BC GT Buer 45:3BC Herne-Stamm BemerkungInfo
211.09.201611:00BC Elfenbein Höntrop 5BC Fuhlenbrock 46:2BC Elfenbein Höntrop 5Info
211.09.201615:00BC GT Buer 4BC Tümmler Lindenhorst 27:1BC GT Buer 4Info
211.09.201615:00BC Siegerland BC Herne-Stamm 8:0BC Siegerland BemerkungInfo
325.09.201611:00BC Fuhlenbrock 4BC GT Buer 42:6BC Fuhlenbrock 4Info
325.09.201613:00BC Tümmler Lindenhorst 2BC Siegerland 2:6BC Tümmler Lindenhorst 2Info
325.09.201615:00BC Elfenbein Höntrop 5BC Grün-Weiß Wanne 21:7BC Elfenbein Höntrop 5Info
409.10.201615:00BC GT Buer 4BC Elfenbein Höntrop 53:5BC GT Buer 4Info
409.10.201615:00BC Grün-Weiß Wanne 2BC Herne-Stamm 4:4BC Grün-Weiß Wanne 2Info
409.10.201615:00BC Siegerland BC Fuhlenbrock 44:4BC Siegerland Info
522.10.201615:00BC GT Buer 4BC Grün-Weiß Wanne 24:4BC GT Buer 4Info
522.10.201615:00BC Elfenbein Höntrop 5BC Siegerland 6:2BC Elfenbein Höntrop 5Info
523.10.201613:00BC Tümmler Lindenhorst 2BC Herne-Stamm 7:1BC Tümmler Lindenhorst 2Info
630.10.201615:00BC Herne-Stamm BC Fuhlenbrock 44:4BC Herne-Stamm Info
630.10.201615:00BC Grün-Weiß Wanne 2BC Tümmler Lindenhorst 26:2BC Grün-Weiß Wanne 2Info
630.10.201615:00BC Siegerland BC GT Buer 45:3BC Siegerland Info
706.11.201615:00BC Elfenbein Höntrop 5BC Herne-Stamm 4:4BC Elfenbein Höntrop 5Info
706.11.201615:00BC Fuhlenbrock 4BC Tümmler Lindenhorst 25:3BC Fuhlenbrock 4Info
706.11.201615:00BC Siegerland BC Grün-Weiß Wanne 24:4BC Siegerland Info
Spt. Termin Zeit Heim Gast Erg. Gastgeber
820.11.201611:00BC Elfenbein Höntrop 5BC Tümmler Lindenhorst 26:2BC Elfenbein Höntrop 5Info
820.11.201615:00BC GT Buer 4BC Herne-Stamm 2:6BC GT Buer 4Info
820.11.201616:00BC Grün-Weiß Wanne 2BC Fuhlenbrock 46:2BC Fuhlenbrock 4Info
927.11.201613:00BC Tümmler Lindenhorst 2BC GT Buer 43:5BC Tümmler Lindenhorst 2Info
927.11.201615:00BC Herne-Stamm BC Siegerland 4:4BC Herne-Stamm Info
910.12.201615:00BC Fuhlenbrock 4BC Elfenbein Höntrop 54:4BC Fuhlenbrock 4Info
1011.12.201611:00BC GT Buer 4BC Fuhlenbrock 46:2BC GT Buer 4Info
1011.12.201611:00BC Grün-Weiß Wanne 2BC Elfenbein Höntrop 58:0BC Grün-Weiß Wanne 2Info
1011.12.201615:00BC Siegerland BC Tümmler Lindenhorst 26:2BC Siegerland Info
1118.12.201611:00BC Elfenbein Höntrop 5BC GT Buer 40:8BC Elfenbein Höntrop 5Info
1118.12.201615:00BC Fuhlenbrock 4BC Siegerland 2:6BC Fuhlenbrock 4Info
1118.12.201615:00BC Herne-Stamm BC Grün-Weiß Wanne 22:6BC Herne-Stamm Info
1207.01.201715:00BC Siegerland BC Elfenbein Höntrop 58:0BC Siegerland Info
1208.01.201715:00BC Herne-Stamm BC Tümmler Lindenhorst 26:2BC Herne-Stamm Info
1208.01.201715:00BC Grün-Weiß Wanne 2BC GT Buer 44:4BC Grün-Weiß Wanne 2Info
1315.01.201711:00BC Fuhlenbrock 4BC Herne-Stamm 2:6BC Fuhlenbrock 4Info
1322.01.201713:00BC Tümmler Lindenhorst 2BC Grün-Weiß Wanne 23:5BC Tümmler Lindenhorst 2Info
1322.01.201716:00BC GT Buer 4BC Siegerland 6:2BC GT Buer 4Info
1429.01.201713:00BC Tümmler Lindenhorst 2BC Fuhlenbrock 40:8BC Tümmler Lindenhorst 2BemerkungInfo
1429.01.201715:00BC Herne-Stamm BC Elfenbein Höntrop 50:8BC Herne-Stamm Info
1429.01.201716:00BC Grün-Weiß Wanne 2BC Siegerland 4:4BC Grün-Weiß Wanne 2Info
Tab unten