Tab unten



Tab unten


Freie Partie 3. Klasse


Allgemeines
Freie Partie 3. Klasse
14.10.2017 (10:00 Uhr) - 15.10.2017
k-fr3
Freie Partie klein
2 Gruppen (4 Sportler) HF-F
Klasse 3
Vereinsheim Bfr. Laerfeld
Alte Wittener Str. 47
44803
Bochum


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kerkhoff, Norbert BG Coesfeld 8 550 76 7,23 11,53 45
2 de Groot, Otto BSV Kamen 4 468 62 7,54 11,53 62
3 Zimmermann2, Dirk Bfr. Laerfeld 6 557 46 12,10 16,66 89
3 Aßmann, Jennifer BCC Witten 4 393 49 8,02 9,37 57
5 Zoephel, Dirk BC Elfenb. Recklinghausen 2 209 55 3,80 5,75 32
6 Berger, Peter BC Tümmler Lindenhorst 0 183 39 4,69 0,00 16
7 Hecken, Gerhard Bfr. Wattenscheid 0 190 49 3,87 0,00 23

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kerkhoff, Norbert BG Coesfeld 4 300 27 11,11 11,53 45
2 de Groot, Otto BSV Kamen 2 220 26 8,46 11,53 62
3 Zimmermann2, Dirk Bfr. Laerfeld 0 107 13 8,23 0,00 40
4 Aßmann, Jennifer BCC Witten 0 93 14 6,64 0,00 57

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Zimmermann2, Dirk Bfr. Laerfeld 6 450 33 13,63 16,66 89
2 Kerkhoff, Norbert BG Coesfeld 4 250 49 5,10 4,65 35
3 Zoephel, Dirk BC Elfenb. Recklinghausen 2 209 55 3,80 5,75 32
4 Hecken, Gerhard Bfr. Wattenscheid 0 190 49 3,87 0,00 23

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Aßmann, Jennifer BCC Witten 4 300 35 8,57 9,37 46
2 de Groot, Otto BSV Kamen 2 248 36 6,88 6,35 27
3 Berger, Peter BC Tümmler Lindenhorst 0 183 39 4,69 0,00 16

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Zimmermann2, Dirk Zoephel, Dirk 2 : 0 150 : 37 15 : 15 10,00 : 2,46 40 : 10
A 2 Hecken, Gerhard Kerkhoff, Norbert 0 : 2 75 : 90 20 : 20 3,75 : 4,50 23 : 18
A 3 Zimmermann2, Dirk Kerkhoff, Norbert 2 : 0 150 : 67 9 : 9 16,66 : 7,44 89 : 28
A 4 Hecken, Gerhard Zoephel, Dirk 0 : 2 78 : 115 20 : 20 3,90 : 5,75 10 : 27
A 5 Zimmermann2, Dirk Hecken, Gerhard 2 : 0 150 : 37 9 : 9 16,66 : 4,11 47 : 10
A 6 Kerkhoff, Norbert Zoephel, Dirk 2 : 0 93 : 57 20 : 20 4,65 : 2,85 35 : 32
B 7 de Groot, Otto Berger, Peter 2 : 0 127 : 77 20 : 20 6,35 : 3,85 27 : 16
B 8 Aßmann, Jennifer Berger, Peter 2 : 0 150 : 106 19 : 19 7,89 : 5,57 23 : 15
B 9 Aßmann, Jennifer de Groot, Otto 2 : 0 150 : 121 16 : 16 9,37 : 7,56 46 : 19
B 10 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
B 11 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
B 12 1 : 1 : : 0,00 : 0,00 :
Halbfinale 13 Zimmermann2, Dirk de Groot, Otto 0 : 2 107 : 150 13 : 13 8,23 : 11,53 40 : 62
Halbfinale 14 Aßmann, Jennifer Kerkhoff, Norbert 0 : 2 93 : 150 14 : 14 6,64 : 10,71 57 : 27


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Aßmann, Jennifer (BCC Witten)
X
Berger, Peter (BC Tümmler Lindenhorst)
X
de Groot, Otto (BSV Kamen)
X
Hecken, Gerhard (Bfr. Wattenscheid)
X
Kerkhoff, Norbert (BG Coesfeld)
X
Schröer, Mario (BG Münster)
X
Zimmermann2, Dirk (Bfr. Laerfeld)
X
Zoephel, Dirk (BC Elfenb. Recklinghausen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten