Tab unten



Tab unten


Freie Partie 5. Klasse


Allgemeines
Freie Partie 5. Klasse
14.10.2017 (10:00 Uhr) - 15.10.2017
k-fr5
Freie Partie klein
6 J-g-J
Klasse 5
Vereinsheim BC Grenzland Nordhorn
Friedrich-Runge-Strasse 36
48529
Nordhorn
05921-992302


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Diep, Nang Tri BC Castrop-Schwerin 10 339 94 3,60 4,41 33
2 Lettau, Norman BC Castrop-Schwerin 6 285 98 2,90 3,40 25
3 Weber, Fred BC Grenzland Nordhorn 6 233 100 2,33 2,65 14
4 Düsterloh, Karsten Hattinger BV 4 235 99 2,37 2,65 18
5 Harpers, Frank BSV Kamen 4 233 100 2,33 3,65 16
6 Brinkers, Rainer TV Jahn Rheine 0 147 97 1,51 0,00 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1 Runde 1 Diep, Nang Tri Brinkers, Rainer 2 : 0 75 : 25 17 : 17 4,41 : 1,47 24 : 9
1 Runde 2 Düsterloh, Karsten Weber, Fred 0 : 2 41 : 46 20 : 20 2,05 : 2,30 18 : 14
1 Runde 3 Harpers, Frank Lettau, Norman 2 : 0 73 : 51 20 : 20 3,65 : 2,55 16 : 18
2. Runde 4 Diep, Nang Tri Düsterloh, Karsten 2 : 0 75 : 43 19 : 19 3,94 : 2,26 15 : 9
2. Runde 5 Harpers, Frank Brinkers, Rainer 2 : 0 48 : 27 20 : 20 2,40 : 1,35 7 : 6
2. Runde 6 Lettau, Norman Weber, Fred 2 : 0 66 : 51 20 : 20 3,30 : 2,55 14 : 7
3. Runde 7 Diep, Nang Tri Harpers, Frank 2 : 0 46 : 26 20 : 20 2,30 : 1,30 7 : 3
3. Runde 8 Lettau, Norman Düsterloh, Karsten 2 : 0 63 : 52 20 : 20 3,15 : 2,60 25 : 6
3. Runde 9 Weber, Fred Brinkers, Rainer 2 : 0 53 : 22 20 : 20 2,65 : 1,10 14 : 8
4. Runde 10 Diep, Nang Tri Lettau, Norman 2 : 0 75 : 37 18 : 18 4,16 : 2,05 33 : 7
4. Runde 11 Düsterloh, Karsten Brinkers, Rainer 2 : 0 53 : 23 20 : 20 2,65 : 1,15 12 : 7
4. Runde 12 Weber, Fred Harpers, Frank 2 : 0 51 : 47 20 : 20 2,55 : 2,35 13 : 12
5. Runde 13 Diep, Nang Tri Weber, Fred 2 : 0 68 : 32 20 : 20 3,40 : 1,60 8 : 6
5. Runde 14 Düsterloh, Karsten Harpers, Frank 2 : 0 46 : 39 20 : 20 2,30 : 1,95 6 : 11
5. Runde 15 Lettau, Norman Brinkers, Rainer 2 : 0 68 : 50 20 : 20 3,40 : 2,50 24 : 8


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brinkers, Rainer (TV Jahn Rheine)
X
Diep, Nang Tri (BC Castrop-Schwerin)
X
Düsterloh, Karsten (Hattinger BV)
X
Habermehl, Uwe (BC Grün-Weiß Wanne)
X
Harpers, Frank (BSV Kamen)
X
Lettau, Norman (BC Castrop-Schwerin)
X
Nophut, Helmut (BC Ostend Iserlohn)
X
Weber, Fred (BC Grenzland Nordhorn)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten