Tab unten



Tab unten


Freie Partie 7. Klasse


Allgemeines
Freie Partie 7. Klasse
14.10.2017 (10:00 Uhr) - 15.10.2017
k-fr7
Freie Partie klein
Karambol Ave 7 Spieler
Klasse 7
Sportzentrum Falkschule
Castroper Str. 184
44627
Herne
02323-33195


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Wroblewski, Jacek BC Castrop-Schwerin 10 200 150 1,33 1,64 8
2 Wachs, Ute BC Herne-Stamm 8 251 146 1,71 2,27 15
3 Kroke, Sara BC GT Buer 8 178 150 1,18 1,96 8
4 Iffert, Fabian BC Fuhlenbrock 6 173 149 1,16 1,40 10
5 Wysk, Jürgen BC GT Buer 6 130 147 0,88 1,16 8
6 de la Porte, Manuel BC Elfenbein Bismarck 4 124 150 0,82 1,08 5
7 Malberg, Daniela BC Elfenbein Bismarck 0 139 150 0,92 0,00 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 Kroke, Sara Wachs, Ute 2 : 0 49 : 38 25 : 25 1,96 : 1,52 8 : 11
HR 2 Kroke, Sara Iffert, Fabian 0 : 2 26 : 29 25 : 25 1,04 : 1,16 8 : 5
HR 3 Kroke, Sara Wroblewski, Jacek 0 : 2 23 : 39 25 : 25 0,92 : 1,56 5 : 7
HR 4 Kroke, Sara Wysk, Jürgen 2 : 0 27 : 24 25 : 25 1,08 : 0,96 5 : 5
HR 5 Kroke, Sara de la Porte, Manuel 2 : 0 25 : 16 25 : 25 1,00 : 0,64 5 : 3
HR 6 Kroke, Sara Malberg, Daniela 2 : 0 28 : 25 25 : 25 1,12 : 1,00 4 : 6
HR 7 Wachs, Ute Iffert, Fabian 2 : 0 50 : 43 24 : 24 2,08 : 1,79 8 : 6
HR 8 Wachs, Ute Wroblewski, Jacek 0 : 2 26 : 41 25 : 25 1,04 : 1,64 5 : 8
HR 9 Wachs, Ute Wysk, Jürgen 2 : 0 50 : 12 22 : 22 2,27 : 0,54 15 : 3
HR 10 Wachs, Ute de la Porte, Manuel 2 : 0 42 : 19 25 : 25 1,68 : 0,76 8 : 4
HR 11 Wachs, Ute Malberg, Daniela 2 : 0 45 : 26 25 : 25 1,80 : 1,04 7 : 10
HR 12 Iffert, Fabian Wroblewski, Jacek 0 : 2 19 : 33 25 : 25 0,76 : 1,32 4 : 5
HR 13 Iffert, Fabian Wysk, Jürgen 0 : 2 21 : 22 25 : 25 0,84 : 0,88 4 : 4
HR 14 Iffert, Fabian de la Porte, Manuel 2 : 0 35 : 22 25 : 25 1,40 : 0,88 10 : 4
HR 15 Iffert, Fabian Malberg, Daniela 2 : 0 26 : 22 25 : 25 1,04 : 0,88 10 : 5
HR 16 Wroblewski, Jacek Wysk, Jürgen 0 : 2 25 : 29 25 : 25 1,00 : 1,16 5 : 8
HR 17 Wroblewski, Jacek de la Porte, Manuel 2 : 0 29 : 16 25 : 25 1,16 : 0,64 4 : 4
HR 18 Wroblewski, Jacek Malberg, Daniela 2 : 0 33 : 30 25 : 25 1,32 : 1,20 5 : 5
HR 19 Wysk, Jürgen de la Porte, Manuel 0 : 2 18 : 27 25 : 25 0,72 : 1,08 4 : 5
HR 20 Wysk, Jürgen Malberg, Daniela 2 : 0 25 : 13 25 : 25 1,00 : 0,52 5 : 3
HR 21 de la Porte, Manuel Malberg, Daniela 2 : 0 24 : 23 25 : 25 0,96 : 0,92 4 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
de la Porte, Manuel (BC Elfenbein Bismarck)
X
Haarmann, Guido (TV Jahn Rheine)
X
Iffert, Fabian (BC Fuhlenbrock)
X
Kroke, Sara (BC GT Buer)
X
Malberg, Daniela (BC Elfenbein Bismarck)
X
Wachs, Ute (BC Herne-Stamm)
X
Wroblewski, Jacek (BC Castrop-Schwerin)
X
Wysk, Jürgen (BC GT Buer)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten