Tab unten



Tab unten


Cadre 35/2 3.Klasse


Allgemeines
Cadre 35/2 3.Klasse
11.11.2017 (10:00 Uhr) - 12.11.2017
k-C35/2-3
Cadre 35/2
6 J-g-J
Klasse 3
Vereinsheim Bfr. Datteln (Hauptschule Hagem)
Mozartstr.
45711
Datteln
02363-65191


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Breitzke, Karl-Heinz BC SB Horst-Emscher 8 585 69 8,47 16,66 42
2 Ernsting, Eberhard BG Münster 6 429 75 5,72 8,46 33
3 Drews, Horst BC Tümmler Lindenhorst 6 323 75 4,30 5,93 30
4 Kerkhoff, Norbert BG Coesfeld 4 402 75 5,36 7,93 23
5 Moschner, Peter TV Jahn Rheine 4 276 75 3,68 5,53 22
6 Schmeken, Manfred BG Münster 2 285 69 4,13 7,00 19

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1 Runde 1 Ernsting, Eberhard Schmeken, Manfred 2 : 0 127 : 54 15 : 15 8,46 : 3,60 33 : 19
1 Runde 2 Drews, Horst Breitzke, Karl-Heinz 0 : 2 61 : 132 15 : 15 4,06 : 8,80 13 : 42
1 Runde 3 Kerkhoff, Norbert Moschner, Peter 2 : 0 119 : 43 15 : 15 7,93 : 2,86 23 : 9
2. Runde 4 Ernsting, Eberhard Breitzke, Karl-Heinz 0 : 2 70 : 106 15 : 15 4,66 : 7,06 20 : 32
2. Runde 5 Drews, Horst Moschner, Peter 0 : 2 57 : 83 15 : 15 3,80 : 5,53 12 : 22
2. Runde 6 Kerkhoff, Norbert Schmeken, Manfred 0 : 2 90 : 105 15 : 15 6,00 : 7,00 20 : 18
3. Runde 7 Ernsting, Eberhard Moschner, Peter 2 : 0 68 : 32 15 : 15 4,53 : 2,13 13 : 6
3. Runde 8 Drews, Horst Kerkhoff, Norbert 2 : 0 69 : 42 15 : 15 4,60 : 2,80 14 : 12
3. Runde 9 Breitzke, Karl-Heinz Schmeken, Manfred 2 : 0 150 : 46 9 : 9 16,66 : 5,11 34 : 18
4. Runde 10 Ernsting, Eberhard Kerkhoff, Norbert 2 : 0 109 : 78 15 : 15 7,26 : 5,20 26 : 13
4. Runde 11 Drews, Horst Schmeken, Manfred 2 : 0 47 : 42 15 : 15 3,13 : 2,80 14 : 12
4. Runde 12 Moschner, Peter Breitzke, Karl-Heinz 0 : 2 71 : 146 15 : 15 4,73 : 9,73 14 : 30
5. Runde 13 Ernsting, Eberhard Drews, Horst 0 : 2 55 : 89 15 : 15 3,66 : 5,93 16 : 30
5. Runde 14 Kerkhoff, Norbert Breitzke, Karl-Heinz 2 : 0 73 : 51 15 : 15 4,86 : 3,40 17 : 20
5. Runde 15 Moschner, Peter Schmeken, Manfred 2 : 0 47 : 38 15 : 15 3,13 : 2,53 10 : 13


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Breitzke, Karl-Heinz (BC SB Horst-Emscher)
X
Drews, Horst (BC Tümmler Lindenhorst)
X
Ernsting, Eberhard (BG Münster)
X
Hecken, Gerhard (Bfr. Wattenscheid)
X
Kerkhoff, Norbert (BG Coesfeld)
X
Moschner, Peter (TV Jahn Rheine)
X
Schmeken, Manfred (BG Münster)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten