Tab unten



Tab unten


Cadre 52/2 2.Klasse


Allgemeines
Cadre 52/2 2.Klasse
09.12.2017 (10:00 Uhr) - 10.12.2017
k-C52/2-2
Cadre 52/2
6 J-g-J
Klasse 2
Mehrzweckraum im Turnhallengebäude
Heinrichstr. 44
44805
Bochum
0234-860447


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Kurmann, Edwin BCC Witten 8 719 66 10,89 15,00 58
2 Mikolajczak, Rainer Bottroper BA 8 594 70 8,48 11,53 50
3 Majcherski, Michael Bfr. Castrop-Schwerin 4 548 75 7,30 8,20 49
4 Klüber, Andreas BCC Witten 4 493 68 7,25 9,46 29
5 Bönig, Raimund ABC Merklinde 4 480 70 6,85 15,00 51
6 Juhasz, Michael DBC Bochum 2 400 69 5,79 6,93 58

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
1 Runde 1 Kurmann, Edwin Majcherski, Michael 2 : 0 150 : 130 15 : 15 10,00 : 8,66 28 : 49
1 Runde 2 Klüber, Andreas Juhasz, Michael 2 : 0 130 : 108 15 : 15 8,66 : 7,20 23 : 30
1 Runde 3 Bönig, Raimund Mikolajczak, Rainer 0 : 2 30 : 144 15 : 15 2,00 : 9,60 17 : 29
2. Runde 4 Kurmann, Edwin Juhasz, Michael 2 : 0 150 : 96 14 : 14 10,71 : 6,85 31 : 25
2. Runde 5 Klüber, Andreas Mikolajczak, Rainer 0 : 2 73 : 150 13 : 13 5,61 : 11,53 22 : 33
2. Runde 6 Bönig, Raimund Majcherski, Michael 0 : 2 99 : 120 15 : 15 6,60 : 8,00 37 : 31
3. Runde 7 Juhasz, Michael Majcherski, Michael 2 : 0 104 : 74 15 : 15 6,93 : 4,93 58 : 25
3. Runde 8 Kurmann, Edwin Bönig, Raimund 0 : 2 119 : 121 15 : 15 7,93 : 8,06 42 : 37
3. Runde 9 Mikolajczak, Rainer Juhasz, Michael 2 : 0 61 : 35 15 : 15 4,06 : 2,33 15 : 17
4. Runde 10 Klüber, Andreas Majcherski, Michael 0 : 2 87 : 123 15 : 15 5,80 : 8,20 23 : 23
4. Runde 11 Kurmann, Edwin Mikolajczak, Rainer 2 : 0 150 : 89 12 : 12 12,50 : 7,41 48 : 32
4. Runde 12 Klüber, Andreas Bönig, Raimund 2 : 0 142 : 80 15 : 15 9,46 : 5,33 29 : 30
5. Runde 13 Bönig, Raimund Juhasz, Michael 2 : 0 150 : 57 10 : 10 15,00 : 5,70 51 : 16
5. Runde 14 Mikolajczak, Rainer Majcherski, Michael 2 : 0 150 : 101 15 : 15 10,00 : 6,73 50 : 30
5. Runde 15 Kurmann, Edwin Klüber, Andreas 2 : 0 150 : 61 10 : 10 15,00 : 6,10 58 : 17


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Blaskowitz, Hermann (BSV Marl)
X
Bönig, Raimund (ABC Merklinde)
X
Juhasz, Michael (DBC Bochum)
X
Klüber, Andreas (BCC Witten)
X
Kurmann, Edwin (BCC Witten)
X
Majcherski, Michael (Bfr. Castrop-Schwerin)
X
Mikolajczak, Rainer (Bottroper BA)
X
Westerweller, Heiner (Spfr. Wanne/Riemke)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten