Tab unten



Tab unten


BVWOL VM Senioren 9-Ball


Allgemeines
BVWOL VM Senioren 9-Ball
11.03.2018 (11:00 Uhr)
BVWOL VM Senioren 9-
9-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Senioren
Break Even
Heeper Str. 174-176
33607
Bielefeld
0521-324518


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Lepke, Björn VdP Paderborn 5 0 100,00 % 37 13 74,00 %
2 Mendes, Paulo 1. PBC Minden 5 2 71,43 % 44 29 60,27 %
3 Korkmaz, Ahmed BV Break Even Bielefeld 4 2 66,67 % 38 33 53,52 %
4 Cenikli, Cengiz DSC Arminia Bielefeld 3 2 60,00 % 28 27 50,91 %
5 Feindt, Marcus VdP Paderborn 3 2 60,00 % 30 22 57,69 %
5 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 2 2 50,00 % 20 20 50,00 %
7 Thompson, Mark VdP Paderborn 2 2 50,00 % 23 22 51,11 %
7 Gagliano, Emanuel 1. PBC Minden 2 2 50,00 % 17 22 43,59 %
9 Matloub, Albair BV Break Even Bielefeld 1 2 33,33 % 15 17 46,88 %
9 Cetinkaya, Ömer Faruk TG Herford 1 2 33,33 % 15 17 46,88 %
9 Welle, Thomas BC United Pool 1 2 33,33 % 9 16 36,00 %
9 Holtmann, Oliver BV Break Even Bielefeld 1 2 33,33 % 7 15 31,82 %
13 Bernsdorf, Thorsten BV Break Even Bielefeld 0 2 0,00 % 10 14 41,67 %
13 Brummel, Markus VdP Paderborn 0 2 0,00 % 9 14 39,13 %
13 Matloub, Simon TG Herford 0 2 0,00 % 4 14 22,22 %
13 Weidl, Marc 1. PBC Minden 0 2 0,00 % 3 14 17,65 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Feindt, Marcus Cenikli, Cengiz 4 : 7
HR 2 Bernsdorf, Thorsten Gagliano, Emanuel 6 : 7
HR 3 Matloub, Albair Mendes, Paulo 3 : 7
HR 4 Brummel, Markus Korkmaz, Ahmed 6 : 7
HR 5 Thompson, Mark Cetinkaya, Ömer Faruk 7 : 3
HR 6 Matloub, Simon Congiu, Silvano 1 : 7
HR 7 Holtmann, Oliver Weidl, Marc 7 : 1
HR 8 Welle, Thomas Lepke, Björn 0 : 7
VR1 9 Feindt, Marcus Bernsdorf, Thorsten 7 : 4
VR1 10 Matloub, Albair Brummel, Markus 7 : 3
VR1 11 Cetinkaya, Ömer Faruk Matloub, Simon 7 : 3
VR1 12 Weidl, Marc Welle, Thomas 2 : 7
GR1 13 Cenikli, Cengiz Gagliano, Emanuel 7 : 2
GR1 14 Mendes, Paulo Korkmaz, Ahmed 3 : 7
GR1 15 Thompson, Mark Congiu, Silvano 5 : 7
GR1 16 Holtmann, Oliver Lepke, Björn 0 : 7
VR2 17 Feindt, Marcus Holtmann, Oliver 7 : 0
VR2 18 Matloub, Albair Thompson, Mark 5 : 7
VR2 19 Cetinkaya, Ömer Faruk Mendes, Paulo 5 : 7
VR2 20 Welle, Thomas Gagliano, Emanuel 2 : 7
VR3 21 Feindt, Marcus Thompson, Mark 7 : 4
VR3 22 Mendes, Paulo Gagliano, Emanuel 7 : 1
GR2 23 Cenikli, Cengiz Korkmaz, Ahmed 7 : 5
GR2 24 Congiu, Silvano Lepke, Björn 4 : 7
VR4 25 Feindt, Marcus Korkmaz, Ahmed 5 : 7
VR4 26 Mendes, Paulo Congiu, Silvano 7 : 2
HF 27 Cenikli, Cengiz Mendes, Paulo 3 : 8
HF 28 Lepke, Björn Korkmaz, Ahmed 8 : 4
Fin 30 Mendes, Paulo Lepke, Björn 5 : 8


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bernsdorf, Thorsten (BV Break Even Bielefeld)
X
Brummel, Markus (VdP Paderborn)
X
Cenikli, Cengiz (DSC Arminia Bielefeld)
X
Cetinkaya, Ömer Faruk (TG Herford)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Feindt, Marcus (VdP Paderborn)
X
Gagliano, Emanuel (1. PBC Minden)
X
Holtmann, Oliver (BV Break Even Bielefeld)
X
Korkmaz, Ahmed (BV Break Even Bielefeld)
X
Lepke, Björn (VdP Paderborn)
X
Matloub, Albair (BV Break Even Bielefeld)
X
Matloub, Simon (TG Herford)
X
Mendes, Paulo (1. PBC Minden)
X
Thompson, Mark (VdP Paderborn)
X
Weidl, Marc (1. PBC Minden)
X
Welle, Thomas (BC United Pool)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten