Tab unten



Tab unten


BVWOL VM Herren 10-Ball


Allgemeines
BVWOL VM Herren 10-Ball
07.04.2018 (11:00 Uhr)
BVWOL VM Herren 10-B
10-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Herren
Break Even
Heeper Str. 174-176
33607
Bielefeld
0521-324518


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Redekop, Christian VdP Paderborn 5 1 83,33 % 33 24 57,89 %
2 Duman, Ekrem DSC Arminia Bielefeld 4 1 80,00 % 26 16 61,90 %
3 Feindt, Marcus VdP Paderborn 4 1 80,00 % 29 21 58,00 %
4 Cetinkaya, Ömer Faruk TG Herford 3 3 50,00 % 28 32 46,67 %
5 Türschen, Daniel 1. PBC Minden 3 2 60,00 % 27 17 61,36 %
5 Alrifai, Ali VdP Paderborn 3 2 60,00 % 25 21 54,35 %
7 Scholz, Heiko BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 18 19 48,65 %
7 Gagliano, Emanuel 1. PBC Minden 2 2 50,00 % 13 22 37,14 %
9 Mendes, Paulo 1. PBC Minden 1 2 33,33 % 14 15 48,28 %
9 Schlums, Marco TG Herford 1 2 33,33 % 15 16 48,39 %
9 Klaas, Olaf BV Break Even Bielefeld 1 2 33,33 % 12 14 46,15 %
9 Bernsdorf, Thorsten BV Break Even Bielefeld 1 2 33,33 % 12 17 41,38 %
13 Thompson, Mark VdP Paderborn 0 2 0,00 % 10 12 45,45 %
13 Akinci, Coskun DSC Arminia Bielefeld 0 2 0,00 % 9 12 42,86 %
13 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
13 Welle, Thomas BC United Pool 0 2 0,00 % 5 12 29,41 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Redekop, Christian Congiu, Silvano 6 : 3
HR 2 Türschen, Daniel Alrifai, Ali 6 : 2
HR 3 Duman, Ekrem Scholz, Heiko 6 : 4
HR 4 Thompson, Mark Gagliano, Emanuel 5 : 6
HR 5 Bernsdorf, Thorsten Akinci, Coskun 6 : 5
HR 6 Schlums, Marco Feindt, Marcus 4 : 6
HR 7 Cetinkaya, Ömer Faruk Mendes, Paulo 6 : 5
HR 8 Klaas, Olaf Welle, Thomas 6 : 2
VR1 9 Congiu, Silvano Alrifai, Ali 3 : 6
VR1 10 Scholz, Heiko Thompson, Mark 6 : 5
VR1 11 Akinci, Coskun Schlums, Marco 4 : 6
VR1 12 Mendes, Paulo Welle, Thomas 6 : 3
GR1 13 Redekop, Christian Türschen, Daniel 6 : 5
GR1 14 Duman, Ekrem Gagliano, Emanuel 6 : 1
GR1 15 Bernsdorf, Thorsten Feindt, Marcus 4 : 6
GR1 16 Cetinkaya, Ömer Faruk Klaas, Olaf 6 : 3
VR2 17 Alrifai, Ali Klaas, Olaf 6 : 3
VR2 18 Scholz, Heiko Bernsdorf, Thorsten 6 : 2
VR2 19 Schlums, Marco Gagliano, Emanuel 5 : 6
VR2 20 Mendes, Paulo Türschen, Daniel 3 : 6
VR3 21 Alrifai, Ali Scholz, Heiko 6 : 2
VR3 22 Gagliano, Emanuel Türschen, Daniel 0 : 6
GR2 23 Redekop, Christian Duman, Ekrem 0 : 6
GR2 24 Feindt, Marcus Cetinkaya, Ömer Faruk 6 : 0
VR4 25 Alrifai, Ali Redekop, Christian 5 : 7
VR4 26 Türschen, Daniel Cetinkaya, Ömer Faruk 4 : 6
HF 27 Duman, Ekrem Cetinkaya, Ömer Faruk 7 : 4
HF 28 Feindt, Marcus Redekop, Christian 4 : 7
Pl3 29 Cetinkaya, Ömer Faruk Feindt, Marcus 6 : 7
Fin 30 Duman, Ekrem Redekop, Christian 1 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akinci, Coskun (DSC Arminia Bielefeld)
X
Alrifai, Ali (VdP Paderborn)
X
Bernsdorf, Thorsten (BV Break Even Bielefeld)
X
Cetinkaya, Ömer Faruk (TG Herford)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Duman, Ekrem (DSC Arminia Bielefeld)
X
Feindt, Marcus (VdP Paderborn)
X
Gagliano, Emanuel (1. PBC Minden)
X
Klaas, Olaf (BV Break Even Bielefeld)
X
Mendes, Paulo (1. PBC Minden)
X
Redekop, Christian (VdP Paderborn)
X
Schlums, Marco (TG Herford)
X
Scholz, Heiko (BV Break Even Bielefeld)
X
Thompson, Mark (VdP Paderborn)
X
Türschen, Daniel (1. PBC Minden)
X
Welle, Thomas (BC United Pool)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten