Tab unten



Tab unten


BVWOL VM Herren 8-Ball


Allgemeines
BVWOL VM Herren 8-Ball
21.04.2018 (11:00 Uhr)
BVWOL VM Herren 8-Ba
8-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Herren
Vereinsheim VdP Paderborn
Detmolder Straße 74
33100
Paderborn
05251393939


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Alrifai, Ali VdP Paderborn 5 0 100,00 % 27 11 71,05 %
2 Redekop, Christian VdP Paderborn 5 2 71,43 % 37 30 55,22 %
3 Türschen, Daniel 1. PBC Minden 4 1 80,00 % 24 19 55,81 %
4 Downey, Aaron VdP Paderborn 3 3 50,00 % 32 28 53,33 %
5 Hofmann, Christoph VdP Paderborn 3 2 60,00 % 25 19 56,82 %
5 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 2 2 50,00 % 15 18 45,45 %
7 Brummel, Markus VdP Paderborn 2 2 50,00 % 10 14 41,67 %
7 Filges, Tim BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 12 17 41,38 %
9 Hofmann, Philipp VdP Paderborn 1 2 33,33 % 11 12 47,83 %
9 Mohammad Hussain , Khalilullah VdP Paderborn 1 2 33,33 % 9 12 42,86 %
9 Gagliano, Emanuel 1. PBC Minden 1 2 33,33 % 6 12 33,33 %
9 Akinci, Coskun DSC Arminia Bielefeld 1 2 33,33 % 4 12 25,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Alrifai, Ali Freilos 1 : 0
HR 2 Mohammad Hussain , Khalilullah Redekop, Christian 3 : 6
HR 3 Akinci, Coskun Congiu, Silvano 3 : 6
HR 4 Gagliano, Emanuel Freilos 1 : 0
HR 5 Filges, Tim Freilos 1 : 0
HR 6 Brummel, Markus Downey, Aaron 1 : 6
HR 7 Hofmann, Philipp Hofmann, Christoph 5 : 6
HR 8 Türschen, Daniel Freilos 1 : 0
VR1 9 Freilos Mohammad Hussain , Khalilullah 0 : 1
VR1 10 Akinci, Coskun Freilos 1 : 0
VR1 11 Freilos Brummel, Markus 0 : 1
VR1 12 Hofmann, Philipp Freilos 1 : 0
GR1 13 Alrifai, Ali Redekop, Christian 6 : 3
GR1 14 Congiu, Silvano Gagliano, Emanuel 6 : 3
GR1 15 Filges, Tim Downey, Aaron 3 : 6
GR1 16 Hofmann, Christoph Türschen, Daniel 3 : 6
VR2 17 Mohammad Hussain , Khalilullah Filges, Tim 5 : 6
VR2 18 Akinci, Coskun Hofmann, Christoph 0 : 6
VR2 19 Brummel, Markus Gagliano, Emanuel 6 : 2
VR2 20 Hofmann, Philipp Redekop, Christian 5 : 6
VR3 21 Filges, Tim Hofmann, Christoph 2 : 6
VR3 22 Brummel, Markus Redekop, Christian 2 : 6
GR2 23 Alrifai, Ali Congiu, Silvano 6 : 0
GR2 24 Downey, Aaron Türschen, Daniel 5 : 6
VR4 25 Hofmann, Christoph Downey, Aaron 4 : 6
VR4 26 Redekop, Christian Congiu, Silvano 6 : 3
HF 27 Alrifai, Ali Downey, Aaron 7 : 5
HF 28 Türschen, Daniel Redekop, Christian 4 : 7
Pl3 29 Downey, Aaron Türschen, Daniel 4 : 7
Fin 30 Alrifai, Ali Redekop, Christian 7 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akinci, Coskun (DSC Arminia Bielefeld)
X
Alrifai, Ali (VdP Paderborn)
X
Brummel, Markus (VdP Paderborn)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Downey, Aaron (VdP Paderborn)
X
Filges, Tim (BV Break Even Bielefeld)
X
Gagliano, Emanuel (1. PBC Minden)
X
Hofmann, Christoph (VdP Paderborn)
X
Hofmann, Philipp (VdP Paderborn)
X
Mohammad Hussain , Khalilullah (VdP Paderborn)
X
Redekop, Christian (VdP Paderborn)
X
Türschen, Daniel (1. PBC Minden)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Baving, Rene' (VdP Paderborn)
X
Dück, Thomas (VdP Paderborn)
X
Korte, Eric John (VdP Paderborn)
X
Lepke, Björn (VdP Paderborn)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten