Tab unten



Tab unten


BVWOL VM Senioren 8-Ball


Allgemeines
BVWOL VM Senioren 8-Ball
22.04.2018 (11:00 Uhr)
BVWOL VM Senioren 8-
8-Ball
BBV 16 DKO ab HF EKO mit Platz 3
Senioren
Billard-Arena
Melanchthonstraße 31a
33615
Bielefeld
0172-5207634


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Mendes, Paulo 1. PBC Minden 6 1 85,71 % 42 20 67,74 %
2 Korkmaz, Ahmed BV Break Even Bielefeld 5 2 71,43 % 41 27 60,29 %
3 Cenikli, Cengiz DSC Arminia Bielefeld 4 1 80,00 % 23 18 56,10 %
4 Congiu, Silvano 1. PBC Minden 3 2 60,00 % 22 23 48,89 %
5 Matloub, Simon TG Herford 2 2 50,00 % 16 17 48,48 %
5 Matloub, Albair BV Break Even Bielefeld 2 2 50,00 % 18 20 47,37 %
7 Schmidt, Bjoern BC United Pool 2 2 50,00 % 17 13 56,67 %
7 Cetinkaya, Ömer Faruk TG Herford 2 2 50,00 % 18 18 50,00 %
9 Michel, Kersten TG Herford 1 2 33,33 % 7 12 36,84 %
9 Fleer, André TG Herford 1 2 33,33 % 5 12 29,41 %
9 Pankuweit, Ralf TG Herford 1 2 33,33 % 3 12 20,00 %
9 Herbst, Stephan DSC Arminia Bielefeld 1 2 33,33 % 2 12 14,29 %
13 Duman, Ekrem DSC Arminia Bielefeld 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Duman, Ekrem Matloub, Albair 4 : 6
HR 2 Mendes, Paulo Cetinkaya, Ömer Faruk 6 : 3
HR 3 Fleer, André Schmidt, Bjoern 0 : 6
HR 4 Congiu, Silvano Freilos 1 : 0
HR 5 Matloub, Simon Herbst, Stephan 6 : 1
HR 6 Michel, Kersten Freilos 1 : 0
HR 7 Korkmaz, Ahmed Pankuweit, Ralf 6 : 1
HR 8 Cenikli, Cengiz Freilos 1 : 0
VR1 9 Duman, Ekrem Cetinkaya, Ömer Faruk 4 : 6
VR1 10 Fleer, André Freilos 1 : 0
VR1 11 Herbst, Stephan Freilos 1 : 0
VR1 12 Pankuweit, Ralf Freilos 1 : 0
GR1 13 Matloub, Albair Mendes, Paulo 6 : 4
GR1 14 Schmidt, Bjoern Congiu, Silvano 5 : 6
GR1 15 Matloub, Simon Michel, Kersten 6 : 4
GR1 16 Korkmaz, Ahmed Cenikli, Cengiz 4 : 6
VR2 17 Pankuweit, Ralf Schmidt, Bjoern 1 : 6
VR2 18 Herbst, Stephan Mendes, Paulo 0 : 6
VR2 19 Fleer, André Korkmaz, Ahmed 4 : 6
VR2 20 Cetinkaya, Ömer Faruk Michel, Kersten 6 : 2
VR3 21 Schmidt, Bjoern Mendes, Paulo 0 : 6
VR3 22 Korkmaz, Ahmed Cetinkaya, Ömer Faruk 6 : 3
GR2 23 Matloub, Albair Congiu, Silvano 4 : 6
GR2 24 Matloub, Simon Cenikli, Cengiz 2 : 6
VR4 25 Mendes, Paulo Matloub, Simon 6 : 2
VR4 26 Korkmaz, Ahmed Matloub, Albair 6 : 2
HF 27 Congiu, Silvano Korkmaz, Ahmed 4 : 7
HF 28 Cenikli, Cengiz Mendes, Paulo 3 : 7
Pl3 29 Congiu, Silvano Cenikli, Cengiz 5 : 7
Fin 30 Korkmaz, Ahmed Mendes, Paulo 6 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Cenikli, Cengiz (DSC Arminia Bielefeld)
X
Cetinkaya, Ömer Faruk (TG Herford)
X
Congiu, Silvano (1. PBC Minden)
X
Duman, Ekrem (DSC Arminia Bielefeld)
X
Fleer, André (TG Herford)
X
Herbst, Stephan (DSC Arminia Bielefeld)
X
Korkmaz, Ahmed (BV Break Even Bielefeld)
X
Matloub, Albair (BV Break Even Bielefeld)
X
Matloub, Simon (TG Herford)
X
Mendes, Paulo (1. PBC Minden)
X
Michel, Kersten (TG Herford)
X
Pankuweit, Ralf (TG Herford)
X
Schmidt, Bjoern (BC United Pool)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten